124
Gustave MASSON » Paysage animé », Crayon, signé en bas à droite et daté 1906, 6 x 16 cm + Pierre GENET « Chien », Lavis d’encre, 12 x 12 cm, signé en haut à droite + Attribué à LOYEUX « Tête de bébé », aquarelle et gouache sur papier, 18 x 14 cm
Estimation :
10.00 - 20.00 EURGustave MASSON " Paysage animé", Crayon, signé en bas à droite et daté 1906, 6 x 16 cm + Pierre GENET "Chien", Lavis d'encre, 12 x 12 cm, signé en haut à droite + Attribué à LOYEUX "Tête de bébé", aquarelle et gouache sur papier, 18 x 14 cm