437
Guy THIANT (Né en 1931) Nature morte aux prunes Huile sur toil
Estimation :
200.00 - 300.00 EURGuy THIANT (Né en 1931) Nature morte aux prunes Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 24 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h et 14h30 : LIVRES ANCIENS & MODERNES - BIJOUX - ARGENTERIE - ART RU… > Guy THIANT (Né en 1931) Nature morte aux prunes Huile sur toil