285
Hajimé KATO (1925-2000)
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURHajimé KATO (1925-2000)
Composition 1959
Huile sur toile, signée en bas à droite, annotée et datée au dos 60 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Hajimé KATO (1925-2000)