236
Hans ERNI (1909-2015)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURHans ERNI (1909-2015)
Guépart ; couples, femmes
Trois lithographies en couleurs, signées
44 x 53,5 cm ; 53 x 42 cm ; 53 x 66 cm
encadrées ( à vue)
(les 3)