804
HARDRICOURT
Estimation :
150.00 - 200.00 EURHARDRICOURT
Aquarelle, signée en bas à droite, située et datée Juin 1917 (piqûres) 22,5 x 32,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > HARDRICOURT