211
Estimation :
20 - 30 EURHAVILAND, Limoges
Partie de service à thé comprenant cinq tasses et quatre sous tasses, un pot à lait, une théière et une assiette
H (théière) : 13.5 cm
(petits éclats et fêle)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr