96
HB QUIMPE
Estimation :
10.00 - 30.00 EURHB QUIMPER. La fileuse. PLAT octogonal en céramique émaillée polychrome à décor central d'une fileuse ; marque au revers. Diamètre : 39 cm
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > HB QUIMPE