430
HECKMANN Double portes suspendues en panneaux pleins à décor double face néoclassique Signées (écaillures et sauts de peinture
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURHECKMANN Double portes suspendues en panneaux pleins à décor double face néoclassique Signées (écaillures et sauts de peinture). Haut. 243 cm - larg. 115 cm (par élément)