215
Henri de TOULOUSE – LAUTREC (1864 – 1901)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURHenri de TOULOUSE - LAUTREC (1864 - 1901)
Etude de femme, 1893 (Wittrock 11, Delteil 24)
Lithographie en noire sur vélin d'Arches MBM , monogrammée dans la planche, numérotée 175/200 au crayon, édition Floury en 1927 à 400 exemplaires, bon état
32 x 22 cm