232
Estimation :
100 - 200 EURHenri GUINGOT (1897-1952) - MOUGINS - NANCY
Couple de pigeons en céramique craquelée dans les tons beige et gris
Base rectangulaire signée
27 x 41,5 x 14 cm
(éclats)