182
Estimation :
600 - 800 EURHenri (Henryk) EPSTEIN (1892-1944) attribué à
Paysage
Huile sur toile signée en bas à gauche
33 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION D'ART MODERNE- LIVRES ILLUSTRES MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Henri (Henryk) EPSTEIN (1892-1944) attribué à – Paysage – Huile sur toile signé…