213
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURHenri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Soleil couchant sur les dunes
Toile d'origine de Ange Ottoz
Hauteur : 34 cm
Largeur : 60 cm
Signé en bas à gauche
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)