31
Henry DE WAROQUIER (1881-1970)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURHenry DE WAROQUIER (1881-1970)
Venise
Aquarelle sur papier, signée, située « Venise » et numérotée 999 en bas à gauche, titrée au dos
Provenance: Galerie Barbizon, Paris
46 x 37,5 cm