130
Henryk LEWENSZTADT(1893-1962)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURHenryk LEWENSZTADT(1893-1962)
Paysages, Cagnes-sur mer, 1930
Pastel et crayon de couleurs sur papier, signé et daté 23.IX. 1930 en bas à gauche
46 x 34,5 cm ( à vue)