98
Estimation :
20 - 30 EURHERING (XXe siècle)
Jeune enfant
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1984
Dim (à vue) : 74 x 60 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr