982
HERMÈS – 1962
Estimation :
1500.00 - 3500.00 EURHERMÈS - 1962
SAC "Kelly" 28 cm en box bordeaux, garnitures métal plaqué or
(patine d'usage, quelques griffures et très légères traces de stylo, manque cadenas et clés)