764
HERMES
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURHERMES
BRACELET MONTRE « Pullman » ronde de dame, petit modèle, en acier, ajouré à motifs de deux arceaux. Cadran blanc, chiffres arabes, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Bracelet cuir vert signé HERMES, neuf.
Cadran, boîtier, bracelet signés HERMES Paris, numérotée.
Cal.: 23 mm.