370
Estimation :
120 - 180 EURHERMÈS Paris
Bracelet jonc en métal doré à décor émaillé polychrome d'eventails sur fond noir
Signé
Diam : 6,5 cm - Larg : 1.8 cm
(petites rayures d'usage)
Avec boîte de la maison