352
Estimation :
60 - 80 EURHERMÈS Paris
Cendrier carré à bord arrondi en porcelaine à décor polychrome de perdrix sur un tertre rocailleux et entourage d'épis de maïs
17 x 17 cm
(petit manque à l'émail)