168
HERMES Pari
Estimation :
100.00 - 200.00 EURHERMES Paris. Porte-Habits de voyage en cuir marron à sangles.
Marquée. 38x57x26 cm
Accident à une sangle et usures, Etat d'usage.
Voir la vente sur Drouot LivePhilatélie -Numismatique – Argenterie
Bijoux anciens & modernes
Tableaux – Mobilier
19 cité Voltaire
75011 Paris
Expositions publiques :
Vendredi 18 Novembre de 14h à 18h
Samedi 19 Novembre de 10h à 12h
19 cité Voltaire
75011 Paris