121
Hervé DI ROSA (1959)
Estimation :
180.00 - 200.00 EURHervé DI ROSA (1959)
Colete, 2002
Gravure au carborundum en couleurs sur vélin, signée et datée au crayon, tirage 30 exemplaires
Image : 58 x 45 cm
Feuille : 76 x 56 cm
Accueil > Lots > ESTAMPES ET AFFICHES MODERNES - LIVRES ILLUSTRES MODERNES & DOCUMENTATION ART MODERNE > Hervé DI ROSA (1959)