929
HIBACHI (brasero) en bois à décor incrusté en or et nacre de motifs végétau
Estimation :
600.00 - 800.00 EURHIBACHI (brasero) en bois à décor incrusté en or et nacre de motifs végétaux.
Période TAISHO.
23 x 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > HIBACHI (brasero) en bois à décor incrusté en or et nacre de motifs végétau