21
•Hibou et forme suspendue, 1955
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR•Hibou et forme suspendue, 1955
Lithographie en couleurs sur vélin, signée, datée et justifiée épreuve d'artiste, au crayon.
(Tassi , 64)
50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Hibou et forme suspendue, 1955