Lot 274

Histoire de la littérature anglaise (5 volumes

274

Estimation :
20.00 - 30.00 EUR
Histoire de la littérature anglaise (5 volumes). Paris, Librairie Hachette, sans date (éditions multiples). In-8 (19 x 13,5cm). Demi-chagrin, dos à quatre nerfs, pièces de titre. Tête dorée. xliv-408 + 499 + 404 + 456 + 446pp, complet. - Volumes solides, dos et coiffes frottés. Intérieurs jaunis.

Information on the sale

Tous les lots sont à l’étude, à récupérer sur Rendez-vous uniquement  au :

01.47.70.81.36

contact@ba-paris.com

LES LIVRES NE SONT PAS EXPEDIÉS .

Terms and conditions of sale

Your order