123
HISTOIRE DE LA MAISON D’AUTRICH
Estimation :
120.00 - 150.00 EURHISTOIRE DE LA MAISON D'AUTRICHE. Paris, Nicolle, 1810. 5 vols in-8, demi-basane, dos ornés. BOITE C
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Livres anciens et modernes > HISTOIRE DE LA MAISON D’AUTRICH