113
HISTOIRE DES DEUX RESTAURATION
Estimation :
80.00 - 100.00 EURHISTOIRE DES DEUX RESTAURATIONS. Paris, Garnier, s.d. 8 volumes in-8, demi-chagrin marron. BOITE 9
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Livres anciens et modernes > HISTOIRE DES DEUX RESTAURATION