229
Hommage à Picasso, 2012 Acrylique sur toile, signée, datée au dos 46 x 33 cm
Estimation :
5000.00 - 5500.00 EURHommage à Picasso, 2012 Acrylique sur toile, signée, datée au dos 46 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Hommage à Picasso, 2012 Acrylique sur toile, signée, datée au dos 46 x 33 cm