28
Homme à la pipe Fusain, signé en bas à droite restaurations 55 x 44,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURHomme à la pipe Fusain, signé en bas à droite restaurations 55 x 44,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Homme à la pipe Fusain, signé en bas à droite restaurations 55 x 44,5 cm