474
Estimation :
100 - 200 EURHomme debout en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant en façade par deux vantaux et deux tiroirs.
Fin XVII ème. Quelques restaurations postérieures
190x82x60 cm
Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement
01.48.46.27.27
Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude