191
HONG NGOC (?)
Estimation :
200.00 - 400.00 EURHONG NGOC (?)
Vietnam/ Indochine
Les poissons rouge de l'Abondance / Goldfish of Abundance
Panneau de bois laqué
Signé en bas à gauche
70 x122 cm
(usures, griffures, sauts, isolation dans la partie haute? )
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]