95
Hubba, hubba Sérigraphie sur tôle émaillée Signée et numérotée 421/500 40 x 40 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURHubba, hubba Sérigraphie sur tôle émaillée Signée et numérotée 421/500 40 x 40 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Hubba, hubba Sérigraphie sur tôle émaillée Signée et numérotée 421/500 40 x 40 cm