36
Hugues ABSIL « Vue de Venise » Huile sur toile, signée en bas à droi
Estimation :
30.00 - 50.00 EURHugues ABSIL "Vue de Venise" Huile sur toile, signée en bas à droit. 30 x 30 cm
Accueil > Lots > ART & DECO IV [ONLINE] > Hugues ABSIL « Vue de Venise » Huile sur toile, signée en bas à droi