45
Huile sur toile, datée 1959 55 x 46 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURHuile sur toile, datée 1959 55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente d'atelier - Jean-Paul Barray > Huile sur toile, datée 1959 55 x 46 cm