98
Huile sur toile, datée 1988 114 x 146 cm
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURHuile sur toile, datée 1988 114 x 146 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente d'atelier - Jean-Paul Barray > Huile sur toile, datée 1988 114 x 146 cm