184
Humbert STRAGIOTTI (1911-1976)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURHumbert STRAGIOTTI (1911-1976)
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à droite
160 x 130 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Humbert STRAGIOTTI (1911-1976)