320
I forgive you, 2010
Estimation :
120.00 - 140.00 EURI forgive you, 2010
Multiple signé et numéroté 486/1000
Edition New Museum, NY
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > I forgive you, 2010