151
Ibiza, 2002 C-Print Signé, titré et daté au dos 23,5 x 35 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURIbiza, 2002 C-Print Signé, titré et daté au dos 23,5 x 35 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Ibiza, 2002 C-Print Signé, titré et daté au dos 23,5 x 35 cm