449
Estimation :
150.00 - 200.00 EURIcône du Christ Pantocrator
Chromolithographie sur bois, dans un oklad en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor gravé. Dans un cadre. Chocs et usures.
Moscou, 1908-1917.
Orfèvre : poinçon illisible.
H. 17 x L. 14 cm.