163
Ignacio CARLES TOLRA (1928-)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURIgnacio CARLES TOLRA (1928-)
Composition,
Technique mixte sur papier, manque de papier dans la partie inférieure, annotation au dos: Ignacio Carles Tolera
Provenance : succession P.Kopac
27 x 36 cm