101
IIIe République (1870-1940
Estimation :
20.00 - 40.00 EURIIIe République (1870-1940). Jeton en argent de la société Centrale des Architectes, attribué à L. Renaud, Congrès international de 1878, poinçon Abeille (1860-1879) SUP
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > IIIe République (1870-1940