176
Il n’y a pas de raison, 1969
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURIl n'y a pas de raison, 1969
Huile sur toile, signée en bas vers la droite, titrée, datée et contresignée au dos sur le châssis
Étiquette: Succession de Rabaudy, au dos, vente du 23-24 novembre 2003
54 x 65,5 cm