17
Illuminations sur la Seine Gouache, signée en bas à droit
Estimation :
500.00 - 600.00 EURIlluminations sur la Seine Gouache, signée en bas à droite. 70 x 95 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Illuminations sur la Seine Gouache, signée en bas à droit