117
Important BAGUE en cacholong godronné surmonté d’or gris 14 carat (585 millièmes) serti d’une améthyste entouré d’une ligne de diamants taille brillant
Estimation :
600.00 - 800.00 EURImportant BAGUE en cacholong godronné surmonté d’or gris 14 carat (585 millièmes) serti d’une améthyste entouré d’une ligne de diamants taille brillant
Doigt: 57
Poids brut: 9,2 g