282
Important BAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes) serti de nacre blanche ponctué et bordé de diamants taille brillan
Estimation :
2400.00 - 2600.00 EURImportant BAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes) serti de nacre blanche ponctué et bordé de diamants taille brillant. Manque une tige du pistil.Doigt : 52. Poids brut : 16,8 g