42
Important BAGUE «goutte» en or gris et or rose (750 millièmes) orné d’une améthyste facettée entourée de quartz verts piriformes et diamants, retenant un motif plus petit en pampille
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURImportant BAGUE «goutte» en or gris et or rose (750 millièmes) orné d’une améthyste facettée entourée de quartz verts piriformes et diamants, retenant un motif plus petit en pampille
Doigt: 54 (anneau retrécisseur)
Poids brut: 23,3 g