113
Important BRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de perles de culture blanches des Mers du Sud, en chute, soulignés de diamants taille brillant Diam des perles: 10,3 à 17,2 mm
Estimation :
6500.00 - 6800.00 EURImportant BRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de perles de culture blanches des Mers du Sud, en chute, soulignés de diamants taille brillant Diam des perles: 10,3 à 17,2 mm
Long: 18 cm
Poids brut: 74,7 g