337
Important BROCHE «ombrelle» en or rose (375 millièmes) 9 carats et argent (mi
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURImportant BROCHE «ombrelle» en or rose (375 millièmes) 9 carats et argent (min. 800 millièmes) pavé de diamants taillés en rose et rubis. Vers 1900.
Long.: 10, 3 cm.
Poids brut: 19,7 g