Lot 57

Important COLLIER en quartz fumé et cristal de roche alternés retenu par un motif « tête de dragon » en argent sculpté et ciselé retenant une importante goutte de cristal de roche taill

57

Estimation :
80.00 - 100.00 EUR
Important COLLIER en quartz fumé et cristal de roche alternés retenu par un motif « tête de dragon » en argent sculpté et ciselé retenant une importante goutte de cristal de roche taillé.

Information on the sale

BIJOUX – OBJETS DE VITRINE – ARGENTERIE Expositions publiques : Vendredi 5 décembre de 11 h à 18 h Samedi 6 décembre du 11 h à 12 h Experts : Bijoux : A. Cukierman Objets de vitrine : R. Dufrenne Argenterie : O. Pomez

Terms and conditions of sale

Your order