57
Important COLLIER en quartz fumé et cristal de roche alternés retenu par un motif « tête de dragon » en argent sculpté et ciselé retenant une importante goutte de cristal de roche taill
Estimation :
80.00 - 100.00 EURImportant COLLIER en quartz fumé et cristal de roche alternés retenu par un motif « tête de dragon » en argent sculpté et ciselé retenant une importante goutte de cristal de roche taillé.