504
Important COLLIER « vagues » en or gris (750) articulé et ajouré, serti de saphirs bleus, roses et jaunes, facettés, et diamants taille brillan
Estimation :
9000.00 - 10000.00 EURImportant COLLIER "vagues" en or gris (750) articulé et ajouré, serti de saphirs bleus, roses et jaunes, facettés, et diamants taille brillant.
Poids des saphirs: 67 carats env.
Poids des diamants: 6 carats env.
Long.: 43 cm. Larg.: 3,3 cm. Poids brut : 72,9 g.