237
Important ÉLÉMENT DE COLLIER («TALI») en or jaune (750 millièmes) ajouré, torsadé, granulé ciselé et sculpt
Estimation :
600.00 - 800.00 EURImportant ÉLÉMENT DE COLLIER («TALI») en or jaune (750 millièmes) ajouré, torsadé, granulé ciselé et sculpté. Chocs, manques. Travail probablement Inde du Sud, XIXe siècle. Long.: 7,5 cm env. Poids: 39,8 g.